Russian TaleSpin Forum
Кто есть кто - Версия для печати

+- Russian TaleSpin Forum (http://talespin.aniworld.ru/forum)
+-- Форум: Ресторан Луи (/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Разбор полётов (/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Кто есть кто (/showthread.php?tid=12)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Ответ: Кто есть кто - Балу - 01.08.2012 01:07

Добро пожаловать! Надеюсь, вам у нас понравится.


Ответ: Кто есть кто - Артур Коркоран - 24.02.2013 21:08

Что могу сказать о себе. Родился в 1979 году в Москве. В детстве побывал за границей и познакомился с тамошними мультфильмами, вероятно, заработал зависимость от них сродни наркотической, поскольку впоследствии мне всегда их не хватало. Поэтому было очень приятно, когда их стали крутить у нас. Стал упёртым фанатом всех диснеевских мультсериалов, да и сейчас их пересматриваю не без удовольствия, попутно ради интереса выискиваю в них аллюзии на известные литературные и кинематографические шедевры. Сделал вывод, что диснеевские персонажи постоянно проваливаются во временные дыры - тот же дядюшка Скрудж с племянниками постоянно оказывается то в греческих мифах, то в произведениях Дюма, а в Ирландии натыкается на лепреконов. Ну в общем давно заимел тягу к исследованиям и анализу. Это стало также средством заработка - на одной выставке познакомился со специалистами по реставрации классических автомобилей и начал писать исторические материалы по их заказу. Ещё коллекционирую разный трэшак позднесоветской эпохи и начала 90-х и сувенирку по любимым мультфильмам, желательно старую. Мечтаю об оригинальных Хи Мэне и Скелеторе от Mattel. На полке за моей спиной стоит большая модель катафалка с гробом из натурального дерева, металла и бархата. Образования практически не имею, так как бросил школу и пошёл в фарцовщики. Но фарцовщик из меня не вышел, хе-хе. Зато всегда много читал, главной ценностью для меня являются книги.


Ответ: Кто есть кто - askiriya - 25.02.2013 00:17

Забыла представиться. Меня зовут Аня. Родилась в 83г. Закончила педагогический колледж(смотрю, я не первая здесь с педагогическим образованием), а сейчас добиваю вышку по графическому дизайну. Работаю с попеременным успехом в сфере компьютерных игр. Люблю живопись, трёхмерное моделирование, анимацию всех видов и недавно увлеклась переводами комиксов. Так как язык в общем-то не знаю для меня это занятие сродни разгадыванию ребуса, чем я тоже люблю заниматься на досуге.
ЧНВ в детстве очень нравились но фанатические настроения почему-то накрыли только недавно, после просмотра нескольких серий по телевизору.
Не общительна. На форум попала случайно. Очень нравиться, что он такой разносторонний и глубокий по содержанию.


Ответ: Кто есть кто - Fogel - 03.04.2013 09:18

Ладно уж, напишу пару строк. Думаю что я здесь не самый молодой, по-крайней мере "альмаматер" покинул уже даво и с тех пор много чего успел: и пострелять и за границей поработать. Увлечения... Много чего. Макет железнодорожный есть не самый маленький, но он ждет своего часа упакованым в коробки, вот дострою для него отдельное помещение... несколько парусников, но они тоже надежно заперты на верхнем этаже мастерской бо любой гость норовит вдавить пушку в лацпорт. Рисование и переводы основное развлечение в последнее время, бо в самолете ничем другим особо и не займешься. Переводы дальше больше - когда рисуешь, соседи так и норовят посмотреть чем это ты там занимаешься Smile
Только вряд ли я здесь буду регулярно появляться, зашел лишь потому что отдельный гражданин очень сильно... попросил Wink


Ответ: Кто есть кто - olgfox - 03.04.2013 16:36

Фирменный, "Пиковский"? в массштабе 1,87,НО...о,как мы раньше увлекались такими моделями,
из самой Москвы везли...


Ответ: Кто есть кто - Fogel - 04.04.2013 08:03

PIKO было круто для неизбалованой советской детворы Wink Рельсы не профильные, стрелки страшненькие, локомотивы одноцветные и пульт управления не способный управлять каждым локомотивом в отдельности Smile Видимо в детстве я не доиграл (собственно у меня в детстве и не было немецкой модели, уже в школе обзавелся остатками "пионера" - трехрельсовой 50мм колеи)


Ответ: Кто есть кто - Баламут - 04.04.2013 23:23

Эх, ностальгия... У меня простая советская игрушка была, не помню уже как называлась - мне её родители тогда купили то ли на НГ, то ли на ДР. Но я тогда мал ещё был, лет 6-8 - поэтому, долго она, увы, не продержалась... Дольше всего выдержали сам паровоз и несколько рельс, всё остальное я успел сломать или растерять - вагончики так вообще ломались на отличненько))

Вот, примерно такая.
[Изображение: 5-0525.jpg]


Ответ: Кто есть кто - Fogel - 05.04.2013 07:17

Стандартный набор PIKO только с блоком питания непонятки. И рельсового материала чуть больше чем обычно - овал а не стандартное кольцо. Не, я за IV поколение.


Ответ: Кто есть кто - Баламут - 05.04.2013 14:50

Ну, о таком нам в то время приходилось только мечтать Smile Кстати, а сколько сейчас стоит такое чудо?


RE: Ответ: Кто есть кто - askiriya - 05.04.2013 17:42

(04.04.2013 23:23)Баламут писал(а):  Эх, ностальгия... У меня простая советская игрушка была, не помню уже как называлась - мне её родители тогда купили то ли на НГ, то ли на ДР. Но я тогда мал ещё был, лет 6-8 - поэтому, долго она, увы, не продержалась... Дольше всего выдержали сам паровоз и несколько рельс, всё остальное я успел сломать или растерять - вагончики так вообще ломались на отличненько))

Вот, примерно такая.
[Изображение: 5-0525.jpg]

Оооо, у нас такая же была, только со станцией, шлагбаумом, закруглёнными рельсами и несколькими стрелками мы целый город строили на всю комнату и играли. Самая лучшая из всех игрушек, что помню. Возможно до сих пор на антресоли, если родители ничего там не "подчистили".