Russian TaleSpin Forum
Кто есть кто - Версия для печати

+- Russian TaleSpin Forum (http://talespin.aniworld.ru/forum)
+-- Форум: Ресторан Луи (/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Разбор полётов (/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Кто есть кто (/showthread.php?tid=12)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Ответ: Кто есть кто - Volalex - 30.12.2010 23:41

(27.12.2010 07:28)Балу писал(а):  Спасибо, что заглянули!

Ну зачем же так официально, на ВыSmile Постараюсь заглядывать к вам почаще. И с нaступaющим всех новым годом!!! Желаю вам счастья дорогиe друзья!


Ответ: Кто есть кто - Балу - 25.04.2011 11:55

Господин Мюрей, мне хотелось бы попросить вас писать грамотнее. У нас на форуме подобный способ «проявления индивидуальности» не принят.


Ответ: Кто есть кто - Балу - 18.05.2011 13:05

Пользуясь технической возможностью, показываю наконец товарищам по форуму свою фотографию.

[attachment=79]


Ответ: Кто есть кто - Баламут - 19.05.2011 11:04

И правда - Балу! Smile


Ответ: Кто есть кто - Postman - 27.06.2011 02:10

Приветствую собравшихся.
Меня зовут Александр, родился я в 1979 году в славном городе Ленинграде, коего больше нет на карте. Закончил Педагогический университет, женился, и долго-долго работал на Министерство Связи. Сейчас, впрочем, занимаюсь иными делами, но по сию пору помню наизусть почтовые индексы СПб. Smile
"Чудеса на виражах" впервые увидел в городе Суздаль, в каковом некоторое время жил. Телевизор у меня был ч/б, так что цвет гидроплана Балу я узнал много позже... Да, "ЧнВ" - мой любимый сериал у Диснея. Будучи натурой увлекающейся, прочитал все доступные материалы об этом культурном явлении, включая иноязычные фанфики, до которых смог дотянуться. Smile Очень рад пообщаться с единомышленниками.


Ответ: Кто есть кто - Olya Znaykina - 01.07.2011 09:44

Greetings! I remember watching TaleSpin when it was first aired in the United States. A very enjoyable show. My dad and I would often watch it (he's a fan of animated features, so I come by it honestly).


Ответ: Кто есть кто - Балу - 01.07.2011 09:46

Hi Olya!
Welcome to our board and our world! We're proud to invitate here the very first English-language user of Russian TaleSpin Forum! Wish you to feel yourself like at home, dear Znaykina. Smile


Ответ: Кто есть кто - Баламут - 02.07.2011 14:27

Greetings, Olya! We welcome you to our forum!

Can an indiscreet question? Do you know Russian?


RE: Ответ: Кто есть кто - Olya Znaykina - 12.08.2011 09:13

(02.07.2011 14:27)Баламут писал(а):  Greetings, Olya! We welcome you to our forum!

Can an indiscreet question? Do you know Russian?

There is nothing indiscreet about that question, it's quite alright. No, I don't really speak Russian. I would like to learn, though. Pashka introduced me to this site.


RE: Ответ: Кто есть кто - Баламут - 15.08.2011 22:19

(12.08.2011 09:13)Olya Znaykina писал(а):  There is nothing indiscreet about that question, it's quite alright. No, I don't really speak Russian. I would like to learn, though. Pashka introduced me to this site.
No problem! Smile If that, ask - we always help![/i]