Russian TaleSpin Forum
Кто есть кто - Версия для печати

+- Russian TaleSpin Forum (http://talespin.aniworld.ru/forum)
+-- Форум: Ресторан Луи (/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Разбор полётов (/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Кто есть кто (/showthread.php?tid=12)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Кто есть кто - Балу - 10.03.2009 21:03

В этой теме предлагаю пользователям оставлять краткую информацию о себе, чтобы каждый мог составить о других хотя бы приблизительное представление.
Я родился в 1985 году в городе Феодосия. Закончил среднюю школу, после которой по не зависящим от меня причинам больше не получал образования и работы. В детстве много читал, интересовался разными вещами, коллекциями, хотя образ жизни вёл замкнутый. Сегодня интересуюсь фантастикой, достижениями науки, люблю музыку конца XX века, в особенности электронную, а также советскую эстрадную и киномузыку. Любимые писатели: братья Стругацкие, Юлиан Семёнов, Станислав Лем, Андрей Вознесенский, Семён Кирсанов и другие.


RE: Кто есть кто - Ирина - 14.03.2009 17:05

Меня зовут Ирина, я родилась 21 июля 1982 года в Москве, но по прошествии 2 или 3 месяцев по независящим от меня причинам :-) переехала во Владимир, где и прошла большая часть моей сознательной жизни. Окончила педагогический университет, но по специальности так и не работала. Люблю литературу, живопись, музыкальный винегрет, юмор; порой невзначай что-нибудь сочиняю (стихи, прозу). Люблю море, паруса, природу вообще. Добро, Любовь и Справедливость считаю высшими ценностями жизни.


RE: Кто есть кто - Cat R. Waul - 01.06.2009 19:18

Не имеет особого значения как меня зовут. С некоторого времени, не имеет значения и сколько мне лет. На данном форуме я зарегистрировался под ником Cat R. Waul. На некоторых других ресурсах - MunkustrapTheCAT, Walks In Itself CAT или NosferatuCAT. Сюда пришел за общением с единомышленниками. У вас тут очень уютно!


RE: Кто есть кто - Владимир - 09.07.2009 13:03

Я - это я.
=)
Хотя, имхо проще было бы всех пользователей с нулем сообщений неактивных больше месяца прибить и все...


RE: Кто есть кто - Ирина - 09.07.2009 14:06

Сегодня получила сообщение о необходимости переавторизации. На всякий случай, отмечаюсь тут повторно. Да, редко захожу, но покидать не собираюсь. Smile


RE: Кто есть кто - Балу - 09.07.2009 23:45

Спасибо посетителям за внимание. На будущее предлагаю писать здесь только тем, кто ещё не заявлял в этой теме. Достаточно подтверждений по электронной почте.


RE: Кто есть кто - Cat R. Waul - 12.07.2009 13:47

Если я правильно понял, нужно отписаться в теме в обязательном порядке, что я и делаю Wink.


RE: Кто есть кто - Agetian - 18.08.2009 23:12

Меня зовут Михаил, я родом из Ставрополя, работаю преподавателем иностранного языка в местном государственном университете. Кандидат филологических наук по специальности "теория языка", доцент. Увлекаюсь анимацией, преимущественно нравятся классические двухмерные работы - как времен 30-60 годов (классика Уолта Диснея и ранние Warner Bros., например Looney Tunes), так и работы эпохи "второго золотого века", как я ее называю - 80-90 годов (особенно сериалы Диснея - Chip & Dale Rescue Rangers, Talespin, Duck Tales и др., и совместные работы Warner Bros и Стивена Спилберга, особенно Animaniacs). Абсолютные фавориты - CDRR, Talespin, Animaniacs. Буду рад общению с поклонниками сериала ЧнВ - я часто бываю в ICQ, если хотите, пишите в личку, обменяемся номерами. Smile


RE: Кто есть кто - Баламут - 18.08.2009 23:42

Ну, о себе мне, в отличие от некоторых, будет рассказывать особо нечего... Сюда я пришёл с форума Штаба Спасателей, где уже достаточно давно познакомился с нашим Балу. Собственно, это он меня сюда и завёл, как Иван Сусанин поляков Wink За что я ему и благодарен, ибо нашёл здесь новых соратников и, смею надеяться, новых друзей... Как и все вы, я тоже увлекаюсь анимацией(Дисней, "Золотая эра" Уорнер Бразерс, советские шедевры) и даже кой-чего иногда пописываю на эту тему. Но об этом пусть лучше расскажет Балу, если захочет - как-то неудобно расхваливать самого себя Smile

Вот, собственно, и всё, наверное... Да, меня зовут Алексей.


RE: Кто есть кто - Shere Khan - 19.08.2009 03:24

О себе могу сказать следующее. My name is Denis. Я родился и живу по настоящее время в Москве с 1986 года. Мне очень нравятся мульты Уолта Диснея как полнометражные, так и сериалы, особенно те, которые шли в 90-е (Утиные истории, Чип и Дейл спешат на помощь, Мишки Гамми, Чудеса на виражах и т.д.). Про другие тож не забываю, особенно те, которые нарисованны вручную и с душой, например наши мульты как советские, так и диснеевские XX века. Учусь в МГУ на финансиста.