Russian TaleSpin Forum
Если это невозможно… - Версия для печати

+- Russian TaleSpin Forum (http://talespin.aniworld.ru/forum)
+-- Форум: Ресторан Луи (/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Звездивуд (/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Тема: Если это невозможно… (/showthread.php?tid=100)

Страниц: 1 2 3 4


Если это невозможно… - Балу - 14.10.2010 17:34

Друзья, вот у меня есть такой вопрос. Как вы думаете, с кем из мультипликационных персонажей (не обязательно из «Чудес на виражах») вам хотелось бы пообщаться, несмотря на то, что по формальной логике это невозможно? Расскажите, кто что об этом думает.


Ответ: Если это невозможно… - MFS Штази - 14.10.2010 22:27

Таких персонажей в лучшем случае пара десятков. Если издали начинать - с некоторыми персонажами аниме (например с Инуяшей), также мне, мягко говоря, очень нравятся главные персонажи сериала SWAT Kats: The Radical Squadron (Чанс и Джейк). К тому же когда-то я тоже мечтал стать автомехаником.
Из диснеевских на первом месте - Робин Гуд. Я бы с ним хотел не только пообщаться, учитывая и мои, и его экономические взгляды, мне хотелось бы видеть его со мной на одном броневике, так сказать.
Теперь ближе. С кем из из «Чудес на виражах» я бы хотел пообщаться? Да почти со всеми главными персонажами, но на первой позиции всё-таки будет Баламут Rolleyes


Ответ: Если это невозможно… - Shere Khan - 14.10.2010 23:09

Я бы хотел пообщаться также практически со всеми главными персами как Диснея, так прочих мультов 90-х.


Ответ: Если это невозможно… - Балу - 21.10.2010 11:27

И у меня есть свои герои, или точнее в данном случае, героини, с которыми, как мне кажется, было бы пообщаться очень интересно. И даже дружить. Smile Расскажу о тех, что за пределами диснеевской анимации.
Конечно, прежде всего это Алиса Селезнёва. Героиня не хуже, или даже лучше, чем Кит Ветрогон. Никогда не терпит малейшей несправедливости, всегда стремится дойти до истины и не может не откликнуться на чужую беду или неприятность. По-моему, в мультфильме «Тайна третьей планеты» Алису изобразили лучше всего, хотя там ей восемь лет.

[Изображение: p_f.jpg]

Ещё не очень популярный персонаж — Знайкина из мультфильма «На задней парте». Озорная не менее, чем Алиса, зато отлично разбирается во всех науках, и весьма элегантно для советской школы держится. Вот с кем нашлась бы тема для содержательной беседы!

[Изображение: 1fa2bc7faacb3e387622ea6f50f4cf0a.jpg]


Ответ: Если это невозможно… - Баламут - 15.11.2010 03:46

Из диснеевских - Баламут, Зигзаг и Рокки(люблю рассказы о путешествиях Smile). Из наших - Алиса Селезнёва, лучше всего - из кинофильма, конечноSmile


Ответ: Если это невозможно… - Quark - 13.05.2012 08:36

Какая старая тема! но первая из тех, что заинтересовала...
пообщаться... Саша Ля Флер из фильма "все псы попадают в рай", Чип из "Чип и Дейл спешат на помощь" Баламут из "Чудеса на Виражах"...


Ответ: Если это невозможно… - Volalex - 16.05.2012 14:27

Больше всего хотел бы общаться, и не просто пообщаться, а посоветоваться с Гайка Хаквренч.


RE: Ответ: Если это невозможно… - olgfox - 17.05.2012 13:48

(13.05.2012 08:36)Quark писал(а):  Какая старая тема! но первая из тех, что заинтересовала...
пообщаться... Саша Ля Флер из фильма "все псы попадают в рай", Чип из "Чип и Дейл спешат на помощь" Баламут из "Чудеса на Виражах"...
Саша,-это та очень ответственная колли?


(16.05.2012 14:27)Volalex писал(а):  Больше всего хотел бы общаться, и не просто пообщаться, а посоветоваться с Гайка Хаквренч.
А я ,признаюсь,об этом давно не думаю,пусть с Ней общаются
более чистые души, более достойные.
Я и на растоянии любить могуSleepy


Ответ: Если это невозможно… - Volalex - 17.05.2012 23:51

Я думаю в общении с ней и можно стать немного светлее.


RE: Ответ: Если это невозможно… - olgfox - 19.05.2012 23:58

(17.05.2012 23:51)Volalex писал(а):  Я думаю в общении с ней и можно стать немного светлее.
Господи,конечно!
Я сам давно уже напоминаю чем то Гайку!Smile Постоянно все ремонтирую, переделываю, чину-починяюBig Grin.
Но я имел в виду реалии нашей жизни,-когда понимаешь,что уже
огрубел,как-то не хочется соприкасаться с чем-то более чистым,
и истинным! Это своего рода ответственность перед самим собой,
и перед теми,кого любишь. Не достоин,-не трогай...