Russian TaleSpin Forum
Изменение в правилах - Версия для печати

+- Russian TaleSpin Forum (http://talespin.aniworld.ru/forum)
+-- Форум: Заплати и лети (/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Служебный раздел (/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Изменение в правилах (/showthread.php?tid=10)

Страниц: 1 2 3 4


Изменение в правилах - Балу - 03.03.2009 09:20

Отныне на форуме вводится новое правило. Пользователи, публикующие рекламные ссылки, характеризующие их как спам-ботов, удаляются без предупреждения. Есть предложение также изменить систему регистрации. Кто «за»?


RE: Изменение в правилах - derter - 04.03.2009 01:51

По поводу спам-ботов — однозначно да.
По поводу "изменить систему регистрации", я как пользователь форума не против, вопрос только каким именно образом Smile


RE: Изменение в правилах - Балу - 04.03.2009 10:27

Есть три варианта: отправка пользователю письма активации, отправка случайного пароля или активация администратором. Какой лучше всего подходит, по-вашему? Может быть, стоит открыть голосование?


RE: Изменение в правилах - derter - 04.03.2009 13:26

Я бы выбрал письмо активации. Пусть это не самый простой способ, но по крайней мере привычный, и не заставит пользователя запоминать/записывать/хранить на почте какой-то новый пароль. Активация администратором через некоторое время, если поток пользователей увеличится, с одной стороны, превратит форум в некий "закрытый клуб", с другой — заставит ждать регистрирующегося участника, и не факт, что тот окажется не спам-роботом в конечном итоге.

Таково мое мнение.


RE: Изменение в правилах - Балу - 04.03.2009 19:40

Согласен, этот способ самый цивилизованный. Поэтому администрация в моём лице и вводит его.


RE: Изменение в правилах - Ирина - 07.03.2009 17:19

Пусть и с опозданием, но подерживаю! :-)


Ответ: Изменение в правилах - Балу - 16.07.2010 18:39

Вношу на рассмотрение пользователей форума новое правило: пользователям отныне запрещается выдавать себя за личностей другого пола. Нарушитель, если такое выяснится, будет лишён регистрации. Что вы думаете об этом предложении?


Ответ: Изменение в правилах - Cabanius - 16.07.2010 18:51

Лично я, "за"! Если человек адекватный, то зачем ему выдавать себя за личность другого пола, а неадекватные люди, я думаю, нам здесь не нужны!
Балу! А такие случаи на данном форуме были и с какой целью?Confused


Ответ: Изменение в правилах - Donald - 16.07.2010 21:32

Цитата:Вношу на рассмотрение пользователей форума новое правило: пользователям отныне запрещается выдавать себя за личностей другого пола.

ИМХО, абсурд, ибо это никак не проверишь. Да и какая разница? Кому это мешает?


Ответ: Изменение в правилах - MFS Штази - 07.08.2010 22:13

Нда, тут явно проблема. С одной стороны правило хорошее, ибо от всяких психов, выдающих себя за личность другого пола следует оградиться, но с другой стороны действительно невозможно проверить. Вероятность разоблачения крайне низка.