Russian TaleSpin Forum

Полная версия: Загадочная проблема
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Друзья, по техническим причинам я снова покидаю форум на неопределённый срок. Мой компьютер постигла странная неисправность, которая выражается в том, что на монитор не идёт изображение и потому компьютер не начинает загрузку. Ранее это случалось при падении напряжения, но теперь происходит при обычном напряжении. Когда я принёс компьютер в сервисный центр, там он включился, но дома опять отказался работать. Так что пока эта загадка не будет разрешена, я не смогу тут регулярно появляться. Но я верю, что мой компьютер, как и «Нырок» нашего любимого Балу, выйдет с честью из этого испытания.
В сервисный центр ты приносил сразу весь компьютер или только монитор? Потому что если там осматривали только монитор, то проблема может быть в видеокарте >>>
Разумеется, носил туда системный блок. И ещё понесу. В другой сервисный центр. Пока он работает нормально, но иногда отстаёт по времени, надо будет заменить батарейку.
Моя проблема приобрела более конкретные очертания. Даже с новым блоком питания компьютер не стал работать. А вне дома работал и со старым. Очевидно, проблема заключена в самой электросети.
Знаете, друзья, похоже, что проблема была связана с мышью. Заменил мышь и работает нормально. Лишь бы напряжение не подвело. Буду покупать стабилизатор.
Знаю что древнее сообщение, но такая проблемма это классика. В таких ситуациях откидывается от машины все и запускается - ей все это барахло для загрузки (хотя бы БИОСа) не нужно. Не помогет? Выдираем все "лишнее" из потрохов...
Сегодня почти весь вечер не могла пробиться на сайт, надеюсь это не первая ласточка чего-то непоправимого.
Ну, заработало, слава труду. Папа-мишка, что это было?
Да, здорово, я уж думала конец ресурсу пришёл.
Официальный ответ.
Форум не работал в связи с прекращением срока аренды хостинга. Несколько дней ушло на повторное оформление прав аренды (этим занимался уважаемый Dark Kotik, который является владельцем домена aniworld.ru).
Спасибо, что не оставили в трудное время!
Страниц: 1 2
URL ссылки