Russian TaleSpin Forum

Полная версия: Приглашаем в гости!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Мы не сепаратисты, мы штабисты Big Grin
Не слишком удачное время выбрали, дорогой Баламут! Вам бы свой форум забаламутить году этак в восьмом или хотя бы девятом…
Почему же, уважаемый Балу, напротив, вовремя. Через год или два выйдет фильм, а там, глядишь, и новая волна интереса начнётся Wink
Время летит, черт побери. Сегодня форуму им. Баламута-Монти исполнился ровно год. С некоторой ревностью должен заметить, что он уже вдвое опережает здешнюю обитель по количеству оставленных сообщений. Так держать, Монтерей!
) Думаю, Чудеса на виражах хороши не меньше и потому (желаю этого и думаю, что) наберет тоже народу порядочно Smile
Поздравляю дорогого Баламута, но хочу пожаловаться на то, что я не могу войти на этот форум никак.
А это да, был разговор что поменяются пароли.
(19.03.2015 00:46)Балу писал(а): [ -> ]Поздравляю дорогого Баламута, но хочу пожаловаться на то, что я не могу войти на этот форум никак.
Спасибо, дружище Балу! А с форумом вероятно проблема в смене паролей после его переезда на новый хостинг. Надо просто войти под временным паролем и активировать у себя в профиле постоянный.
а я тупо не помню зарегистрирован или нет. Потыкался и ушел
(23.03.2015 08:02)Fogel писал(а): [ -> ]а я тупо не помню зарегистрирован или нет. Потыкался и ушел
Пока ещё нет, но можешь Wink
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки