Russian TaleSpin Forum

Полная версия: Самые любимые (и самые нелюбимые!) серии
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Big GrinBig GrinBig GrinОТ!!даёшь матриархат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати...Штази,а ты из пиратов чтоли будешь?
мой любменький Дон Карнаж...ну куда он делся?как я с ним нелепо разминулась.SadSadSadХоть бы он снова вернулся к нам.
Не-а, я из рабочих. В числе причин ненавидеть тётю Луизу есть ещё тот факт, что она миллионерша. Отнять бы у неё все деньги, раздать бы бедным, а саму Луизу - в лагерь!
Разве Шер Хан мэр города? Нет, конечно же де-факто многое в городе от него зависит, но официально мэр не он.
Смотри серию «The Golden Sprocket of Friendship»/«Тембрийская награда».
Вот информация со скриншотами
Наш мэр тоже не сразу мэром стал, а был чем-то вроде Хана в течение восьми лет. Да Шер Хану и не нужна власть политическая, когда у него есть власть денег!
Назвать любимые и нелюбимые серии не могу весь сериал,чем то нравится.А вот тетя Луи это нечто,весьма неординарная дамаBig Grin
Среди моих любимых серий - "И звёзды меркнут". Там у лётчика Балу появилась возлюбленная - кинозвезда Кисуля Кабуддл. Правда, в финале выясняется, что эта роковая красавица - очень опасная злодейка.
Полностью разделяю ваш выбор. Мне тоже нравится эта серия из-за атмосферы старого американского кино. Фактически они спародировали все явления того периода и даже более раннего, включая немые комедии студии «Кистоун».
Вдобавок в этой серии несколько нежных моментов. Чего стоит тот момент, когда Балу очень нежно смотрит на возлюбленную. Растаял пилот от обаяния Кисули...
Неплохо было бы обсудить нежные моменты мультсериала.
Подумалось, что нравится серия «Старик и "Утёнок». Она очень необычная, загадочная и эмоциональная. Увы, в реальной жизни ощущение полёта мне пока что незнакомо.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
URL ссылки