Russian TaleSpin Forum

Полная версия: Зарубежный фанарт
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

kit87

Балу Прости, просто я только начал смотреть сериал.
(23.04.2012 09:13)Kit Cloudkicker писал(а): [ -> ]БАЛУ Хоть и не ты (а жаль), спасибо зато что выложил.Wink
БАЛУ ФУ, УЖАС! Как можно было так изуродовать Бекки, [Изображение: beckscrap1_by_mech2159.jpg] смотреть противно.Angry

Ну не скажи,Кит,даже если такой серии не было бы, фигурка
очень ничего!Wink


(17.01.2012 16:22)Балу писал(а): [ -> ]Баламут, а где ещё можно посмотреть рисунки Мурада? И есть ли у него ещё что-нибудь по ЧнВ?

Да,я тоже очень интересуюсь Мурадом,-дело в том,что в 2004,
когда я впервые вышел у друга в интернет,( в поисках Гаечки:rolleyesSmile,первые рисунки были его. И Молли тоже!
Я еще удивился, что это за фанат нашелся такой?

kit87

olgfox Платье слишком облегающие, я бы не за что не позволил Молли надеть подобное, вообще не знаю куда Балу смотрел.SadDodgy

А вот данная модель более целомудрина и скромна. [Изображение: gid_oscar_nite.jpg]
Вау,класс!Heart
Это не ваш рисунок?
Обыгрывание Оскара прикольно и понятно!

kit87

olgfox Увы нет, не мой.
(26.04.2012 17:34)Kit Cloudkicker писал(а): [ -> ]olgfox Платье слишком облегающие, я бы не за что не позволил Молли надеть подобное, вообще не знаю куда Балу смотрел.SadDodgy

А вот данная модель более целомудрина и скромна. [Изображение: gid_oscar_nite.jpg]

Простите,Кит,Вы имели в виду Ребекку? Молли что то не видно.
Целомудренна?,-я уже вижу обнаженные плечиWink,да и платье
такое на самом деле прекрастно все подчеркиваетWink,что надо.
Rolleyes
Зато руки хуже некуда.

kit87

Балу Согласен эх, сразу и не подумал и незаметил, прости меня пожалуйста..
Прости,Кит, а Ты сам рисуешь?

kit87

olgfox Увы но нет, не дается мне почему-то живопись и всё. Пробывал но никак, зато получше с языком и музыкой.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
URL ссылки