Russian TaleSpin Forum

Полная версия: Происхождение видов
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
(25.12.2013 12:51)Гиго Ключ писал(а): [ -> ]Серия про музей -на всех экспонатах изображены люди.
Кстати, де, есть такое. Правда, мумию Тутанхамона Волк сам в музее изображал Smile

(25.12.2013 12:51)Гиго Ключ писал(а): [ -> ]Серия про сказки-сказочные персонажи -тоже люди
Ну, сказки - это сказки Smile

P.S. Можно вопрос? Почему Гиго - просто Ключ, а не Гаечный? Wink
(25.12.2013 14:01)Баламут писал(а): [ -> ]
(25.12.2013 12:51)Гиго Ключ писал(а): [ -> ]Серия про музей -на всех экспонатах изображены люди.
Кстати, де, есть такое. Правда, мумию Тутанхамона Волк сам в музее изображал Smile

(25.12.2013 12:51)Гиго Ключ писал(а): [ -> ]Серия про сказки-сказочные персонажи -тоже люди
Ну, сказки - это сказки Smile

P.S. Можно вопрос? Почему Гиго - просто Ключ, а не Гаечный? Wink

Нечаянно пропустил слово "гаечный" , когда регистрировался.
(25.12.2013 15:30)Гиго Ключ писал(а): [ -> ]Нечаянно пропустил слово "гаечный", когда регистрировался.
Ну, это легко поправить - напиши Балу Wink
Да, я тоже задам вопрос.. Гиго, если вы взяли имя отца Гаечки,
значит, Она тоже мила вам?


Кстати, если хотите, можете немного рассказать о себе-
http://talespin.aniworld.ru/forum/showth...=12&page=8
(26.12.2013 15:20)olgfox писал(а): [ -> ]Да, я тоже задам вопрос.. Гиго, если вы взяли имя отца Гаечки,
значит, Она тоже мила вам?


Кстати, если хотите, можете немного рассказать о себе-
http://talespin.aniworld.ru/forum/showth...=12&page=8
Я вообще-то не большой Гайкофан, но гайка -один из любимых персонажей дества. Да и её отец спокойно мог бы жить в мире "Чудес на виражах".
Ну, тут многие так или иначе поклоники Гайки. Вот спросите нашего Баламута))
(26.12.2013 16:32)olgfox писал(а): [ -> ]Ну, тут многие так или иначе поклонники Гайки. Вот спросите нашего Баламута))
Я больше поклонник Бекки)) И Лавайни -той насмешливой оторвы, что когда-то придумали мы с ОДМ,ом для нашего, увы, так и незаконченного фанфика(позже я использовал её похожий образ уже в своих фанфиках) Smile
А, тоже Лавайни приглянулась? Smile Как-же как-же.. Я на неё тож глаз
положил. Если что,-я первый на свидание!!
Да без проблем! Smile А ты уверен, что она выберет тебя? Wink
Я постараюсь оправдать её ожидания. Хотя,-в меру сил буду препятствовать "злым" делишкам. Может,выйдя за меня замуж, Она
и подобреет немного Wink А вот как составить конкуренцию этому Шейки Леви?...
Страниц: 1 2 3
URL ссылки