Russian TaleSpin Forum

Полная версия: С Днём Победы!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
[Изображение: 17dc39dbdec1.jpg]

Дорогие товарищи!
Поздравляю вас с Днём Победы.
Вечная память нашим предкам, которые отдали свои жизни за свободу нашей общей Родины. Об этом нельзя забывать сегодня, когда нацизм снова поднимает голову. Давайте жить так, чтобы их жертвы были не напрасны.
Желаю вам всем мира и счастья. С уважением Балу.
Извиняюсь, что с опозданием, давно не был на форуме, но я не могу не поздравить всех с этим замечательным и поистине всенародным праздником. Подвиг, совершённый нашими дедами и прадедами и бабушками и прабабушками поистине бессмертен! Бесконечная благодарность им, ныне седым ветеранам, за нашу сегодняшнюю свободу, счастье и мирное небо над головой, что они отстояли тогда нечеловеческой ценой!

МЫ ПОМНИМ!

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ! ВЕЧНАЯ СЛАВА ЖИВЫМ!

[Изображение: 1304511163_9.jpg]
С Днём Победы, друзья!

[Изображение: 9mv016.jpg]

Когда этот праздник наступает, мне становится стыдно и неловко перед участниками войны. Не потому, что они воевали, а я нет — это повториться не должно. А скорее потому, что самая страшная война не научила людей хранить мир и согласие. Но всё равно я надеюсь, что мы пройдём этот трудный путь и не соскользнём в бездну. Желаю всем счастья и мира!
Ситуация в головах молодёжи ещё хуже..Память стремительно
стирается,на наших глазах..
Вот такая заметочка...А фашиста я нашел знаете где?-на странице
одного молодежного журнала-со стихами,посвященными войне..
Я не поверил своим глазам...

[Изображение: cd4d367396bc0d0e6e79ec74059418da.jpeg]
или вот про Гитлера..

У меня дед воевал,был в полевом концлагере у немцев,бабушка пережила окуппацию..
Мда... В головах у нынешнего молодого поколения одни лишь "бабки"...

С праздником Великой Победы!
[Изображение: 1304617242_9may_paket.jpg]
Страниц: 1 2 3 4 5 6
URL ссылки