Russian TaleSpin Forum

Полная версия: Кто есть кто
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
В этой теме предлагаю пользователям оставлять краткую информацию о себе, чтобы каждый мог составить о других хотя бы приблизительное представление.
Я родился в 1985 году в городе Феодосия. Закончил среднюю школу, после которой по не зависящим от меня причинам больше не получал образования и работы. В детстве много читал, интересовался разными вещами, коллекциями, хотя образ жизни вёл замкнутый. Сегодня интересуюсь фантастикой, достижениями науки, люблю музыку конца XX века, в особенности электронную, а также советскую эстрадную и киномузыку. Любимые писатели: братья Стругацкие, Юлиан Семёнов, Станислав Лем, Андрей Вознесенский, Семён Кирсанов и другие.
Меня зовут Ирина, я родилась 21 июля 1982 года в Москве, но по прошествии 2 или 3 месяцев по независящим от меня причинам :-) переехала во Владимир, где и прошла большая часть моей сознательной жизни. Окончила педагогический университет, но по специальности так и не работала. Люблю литературу, живопись, музыкальный винегрет, юмор; порой невзначай что-нибудь сочиняю (стихи, прозу). Люблю море, паруса, природу вообще. Добро, Любовь и Справедливость считаю высшими ценностями жизни.
Не имеет особого значения как меня зовут. С некоторого времени, не имеет значения и сколько мне лет. На данном форуме я зарегистрировался под ником Cat R. Waul. На некоторых других ресурсах - MunkustrapTheCAT, Walks In Itself CAT или NosferatuCAT. Сюда пришел за общением с единомышленниками. У вас тут очень уютно!
Я - это я.
=)
Хотя, имхо проще было бы всех пользователей с нулем сообщений неактивных больше месяца прибить и все...
Сегодня получила сообщение о необходимости переавторизации. На всякий случай, отмечаюсь тут повторно. Да, редко захожу, но покидать не собираюсь. Smile
Спасибо посетителям за внимание. На будущее предлагаю писать здесь только тем, кто ещё не заявлял в этой теме. Достаточно подтверждений по электронной почте.
Если я правильно понял, нужно отписаться в теме в обязательном порядке, что я и делаю Wink.
Меня зовут Михаил, я родом из Ставрополя, работаю преподавателем иностранного языка в местном государственном университете. Кандидат филологических наук по специальности "теория языка", доцент. Увлекаюсь анимацией, преимущественно нравятся классические двухмерные работы - как времен 30-60 годов (классика Уолта Диснея и ранние Warner Bros., например Looney Tunes), так и работы эпохи "второго золотого века", как я ее называю - 80-90 годов (особенно сериалы Диснея - Chip & Dale Rescue Rangers, Talespin, Duck Tales и др., и совместные работы Warner Bros и Стивена Спилберга, особенно Animaniacs). Абсолютные фавориты - CDRR, Talespin, Animaniacs. Буду рад общению с поклонниками сериала ЧнВ - я часто бываю в ICQ, если хотите, пишите в личку, обменяемся номерами. Smile
Ну, о себе мне, в отличие от некоторых, будет рассказывать особо нечего... Сюда я пришёл с форума Штаба Спасателей, где уже достаточно давно познакомился с нашим Балу. Собственно, это он меня сюда и завёл, как Иван Сусанин поляков Wink За что я ему и благодарен, ибо нашёл здесь новых соратников и, смею надеяться, новых друзей... Как и все вы, я тоже увлекаюсь анимацией(Дисней, "Золотая эра" Уорнер Бразерс, советские шедевры) и даже кой-чего иногда пописываю на эту тему. Но об этом пусть лучше расскажет Балу, если захочет - как-то неудобно расхваливать самого себя Smile

Вот, собственно, и всё, наверное... Да, меня зовут Алексей.
О себе могу сказать следующее. My name is Denis. Я родился и живу по настоящее время в Москве с 1986 года. Мне очень нравятся мульты Уолта Диснея как полнометражные, так и сериалы, особенно те, которые шли в 90-е (Утиные истории, Чип и Дейл спешат на помощь, Мишки Гамми, Чудеса на виражах и т.д.). Про другие тож не забываю, особенно те, которые нарисованны вручную и с душой, например наши мульты как советские, так и диснеевские XX века. Учусь в МГУ на финансиста.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
URL ссылки