Russian TaleSpin Forum

Полная версия: Изменение в правилах
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Отныне на форуме вводится новое правило. Пользователи, публикующие рекламные ссылки, характеризующие их как спам-ботов, удаляются без предупреждения. Есть предложение также изменить систему регистрации. Кто «за»?
По поводу спам-ботов — однозначно да.
По поводу "изменить систему регистрации", я как пользователь форума не против, вопрос только каким именно образом Smile
Есть три варианта: отправка пользователю письма активации, отправка случайного пароля или активация администратором. Какой лучше всего подходит, по-вашему? Может быть, стоит открыть голосование?
Я бы выбрал письмо активации. Пусть это не самый простой способ, но по крайней мере привычный, и не заставит пользователя запоминать/записывать/хранить на почте какой-то новый пароль. Активация администратором через некоторое время, если поток пользователей увеличится, с одной стороны, превратит форум в некий "закрытый клуб", с другой — заставит ждать регистрирующегося участника, и не факт, что тот окажется не спам-роботом в конечном итоге.

Таково мое мнение.
Согласен, этот способ самый цивилизованный. Поэтому администрация в моём лице и вводит его.
Пусть и с опозданием, но подерживаю! :-)
Вношу на рассмотрение пользователей форума новое правило: пользователям отныне запрещается выдавать себя за личностей другого пола. Нарушитель, если такое выяснится, будет лишён регистрации. Что вы думаете об этом предложении?
Лично я, "за"! Если человек адекватный, то зачем ему выдавать себя за личность другого пола, а неадекватные люди, я думаю, нам здесь не нужны!
Балу! А такие случаи на данном форуме были и с какой целью?Confused
Цитата:Вношу на рассмотрение пользователей форума новое правило: пользователям отныне запрещается выдавать себя за личностей другого пола.

ИМХО, абсурд, ибо это никак не проверишь. Да и какая разница? Кому это мешает?
Нда, тут явно проблема. С одной стороны правило хорошее, ибо от всяких психов, выдающих себя за личность другого пола следует оградиться, но с другой стороны действительно невозможно проверить. Вероятность разоблачения крайне низка.
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки