Russian TaleSpin Forum

Полная версия: Форум открыт!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
[attachment=1]
Уважаемые пассажиры!
Добро пожаловать на форум русского сайта о мультсериале компании Уолта Диснея «TaleSpin» («Чудеса на виражах»). Наш форум является первым действующим в русском сегменте Интернета форумом об этом необычном мультсериале и открывается после реконструкции сайта.
Просим уважаемых пассажиров не нарушать правила форума, законодательства стран, в которых проживают члены форума и администрация, не ссориться, не курить и пристегнуть ремни.
Счастливого пути!
Спасибо вам за создание форума, и ресурса посвященному этому мультсериалу!
Рад видеть вас на форуме! Сайту ещё развиваться и развиваться.
Поздравляю с успешным стартом! Желаю только хороших чудес на самых крутых виражах! :-)
Большое спасибо, Ирина, за пожелание!
Тяжело, товарищи, руководить форумом, когда никто ничего не пишет! Что же, будем имитировать деятельность, как герой фильма «Синьор Робинзон»
Не хотелось говорить это противное слово, но сейчас сайту нужна реклама. Сделать, как в своё время предложил один из модераторов известного нам форума: давать упоминания-ссылки сюда на других форумах, при общении с друзьями, знакомыми, на тематически родственных ресурсах. К слову, разумеется. До спама, я думаю, мы опускаться не будем, а вот упоминания - в самый раз. А быстро ничего основательного и надежного не бывает. Короче, терпение и труд! :-)
Меры к рекламе принимаются. Думаю, со временем они тоже дадут эффект. Видите, робот-«паук» на форуме уже есть. Или он был на старом форуме? Посмотрим дальше.
Доброго всем времени суток!
Представляюсь по случаю регистрации на форуме Smile

Надеюсь он будет расти не только количественно (по сообщениям), но и качественно!
Всем привет Smile
Рад, что и в русскоязычном сегменте интернета появляются такие сайты — ведь наверняка очень много русских людей любят этот сериал!
В любом случае в первые несколько месяцев особой популярностью форум пользоваться не будет, это закон жизни. Однако, Москва не сразу строилась. Как веб-гуру, могу помочь с технической частью и в плане дизайна, если это интересно.

Большое спасибо создателям сайта за работу и надеюсь, что он будет постоянно расти и развиваться! Smile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
URL ссылки